Скачать League of Angels-Paradise Land на андроид 2.16.5.4

League of Angels-Paradise Land
-19
Скачать
Версия: 2.16.5.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GTarcade
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-07-2021, 15:56
League of Angels-Paradise Land – оригинальная MMORPG, объединяющая популярные жанры Rogue-Like и MOBA. Собирайте разных персонажей и экспериментируйте с их сочетаниями, чтобы создать мощную команду. Попробуйте множество интересных испытаний с уникальными наградами.

В игре можно проходить и увлекательную сюжетную кампанию, и специальные задания, которые станут настоящей проверкой силы вашего отряда. Также вы сможете принять участие в PvP-сражениях на особой арене или вступить в гильдию, чтобы добиваться успеха вместе с друзьями.

Особенности игры:
  • стильное оформление уровней и красивые персонажи;
  • гибкая система развития героев и множество доступных навыков;
  • огромное количество предметов экипировки.
Скачать League of Angels-Paradise Land на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Lexi
    Lexi 8 августа 2019 21:18
    Спасибо что создали такую игру, только добавьте туда больше драконов, этих всех я быстро перебью. League of Angels-Paradise Land одна из тех самых РПГ, где можно качать героя и сражаться с темными боссами. Драконов тут мне кажется мало, хотя я еще не всех победил, но я их обязательно одолею, поэтому загрузите еще.
Войти через: