Скачать Банкноты 2017 на андроид 1.0.9

Банкноты 2017
+1474
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: АО Гознак
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-06-2019, 20:10
Совсем недавно на территории Российской Федерации были выпущены совершенно новые банкноты, которыми теперь нужно пользоваться. Если скачать Банкноты 2017 на андроид вы сможете очень легко и бесплатно проверить банкноту на принадлежность к официальной. В любой момент мошенники могут подделать новые банкноты, ведь это сделать намного проще с новыми, чем со старыми. Благодаря специальным функциям этой программы вы сможете распознать купюру и отличить ее от фальшивой или убедиться в ее оригинальности. Эти банкноты были выпущены в 2017-ом году и уже успели войти в оборот между банками и гражданами России.

Если вы сможете скачать Банкноты 2017 на андроид, то вам будут доступны такие особенные функции и преимущества:
  • Очень удобный интерфейс приложения и комфортная навигация между его безопасными функциями;
  • Использование камеры мобильного устройства как инициализатора и анализатора банкноты;
  • Информирование пользователя о признаках подлинности новой банкноты, которая выпущена в России;
  • Информация и описание всех признаков оригинальной банкноты, а также демонстрационный режим водяных знаков.

Отличаем оригинальные банкноты

Благодаря функционированию этого многофункционального приложения вы сможете узнать в банкноте оригинальную или поддельную. Благодаря использованию встроенной камеры будет проведения точная и подробное анализирование подученной вами банкноты, а также проверка номера номинала денег размером 2000 и 200 рублей одной купюрой. Полностью бесплатные функции приложения, которые помогут проверить банкноту на подлинность и удобное управление. Обязательно ознакомьтесь с демонстрационным режимом, который покажет вам все признаки, по которым вы самостоятельно сможете отличить фальшивую купюру от оригинала. Вместе с таким приложением вы легко сможете изменить свое представление о банковских купюрах.
Скачать Банкноты 2017 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: