Stupid Zombies 3

Stupid Zombies 3
+612
Скачать
Версия: 2.42
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GameResort
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2023, 14:53
Stupid Zombies 3 – это третья часть войны с тупыми зомби и это снова будет очень напряженно и увлекательно. Снова собирайте героев и вместе с ними участвуйте в сражениях, от которых захватывает дух.

Герои спешат в эти напряженные и смертельно опасные приключения, в которых есть возможность перестрелять невероятные толпы ужасных монстров. Эти зомби действуют только по собственным инстинктам и не могут думать, ведь у них отсутствуют мозги. Поэтому они ищут их у других и попробуют съесть. Воспользуйтесь эпическими комбинациями из ударов и стрельбы, чтобы поразить как можно больше этих монстров и выбиться в списки лидеров. Вам предстоит убивать их и тем самым набирать огромное количество очков. Взрывайте все в Stupid Zombies 3 и выигрывайте призы, которые помогут вам в будущем. Это будет самое громкое и самое масштабное сражение в истории. Двухмерная графика выглядит очень эпично, и она была нарисована лучшими дизайнерами и художниками.

Особенности игры

  • Огромное количество разновидностей вооружения;
  • Множество локаций в стиле апокалипсиса;
  • Больше двух сотен оригинальных и захватывающих уровней;
  • Игра в режиме реального времени с друзьями;
  • Удобство сохранения в облаке.
Скачать Stupid Zombies 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GameResort:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: