Хорошая пицца, Отличная пицца

Хорошая пицца, Отличная пицца
+154396
Скачать
Версия: 5.8.3.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: TapBlaze
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-04-2024, 00:21
Хорошая пицца, Отличная пицца – это оригинальное приложение для мобильных гаджетов, в котором вы станете владельцем собственной пиццерии. Создавайте лучшие пиццы в городе, радуйте своих клиентов и развивайте бизнес до небывалых высот. Вас ждет множество интереснейших заданий и необычные сюжетные линии. Десятки покупателей, у каждого из которых своя уникальная история, ежедневно будут встречаться вам в пиццерии.

На один запах вашей чудесной пиццы сбегутся толпы желающих ее отведать. Выполняйте заказы, получайте прибыль и вкладывайте средства в развитие своего дела. Так можно неплохо расшириться и стать настоящим пиццерийным магнатом. Некоторые покупатели будут высказывать вам свои предложения по развитию бизнеса, и к определенным из них стоит прислушаться.

В приложении «Хорошая пицца, Отличная пицца» есть уйма всевозможных ингредиентов для приготовления самых разных пицц. Собирайте свою коллекцию рецептов, находите нужные продукты и создавайте экзотические пиццы, привлекая новых клиентов. Радостная, солнечная атмосфера игры поднимет вам настроение и подарит кучу положительных эмоций даже в самый хмурый день. Здесь вы сможете не только заниматься приготовлением пицц, но и уделите внимание дизайнерским вопросам, выполняя задания по оформлению интерьера кухни. Обустройте пиццерию как вам нравится и получайте еще больше удовольствия от удивительного игрового процесса.

Особенности игры:
  • множество разнообразных ингредиентов;
  • сотни удивительных рецептов пиццы;
  • увлекательный игровой процесс;
  • дополнительные задания с дизайнерским уклоном;
  • красочная графика.
Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: