Найди отличия

Найди отличия
+1422
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 4,1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: ivanovandapps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-10-2023, 12:41
Отличная возможность весело и главное с большой пользой провести свое свободное время, тем более что игровой процесс не имеет никаких ограничений по возрасту. Скачать Найди отличия на андроид могут как взрослые, так и дети, ведь здесь все сделано в очень легком и простом формате, а значит вы можете собираться всей семьей и проходить большое количество многообразных уровней. На каждом задании игрок будет получать сразу две, почти одинаковые картинки, но они имеют совсем маленькие и практически незаметные отличия. Игрок должен будет обнаружить все десять отличий и тем самым сможет пройти этот уровень, забрав награду за свою логическую победу. Когда сможете скачать Найди отличия на андроид постоянно развивайте свои логические способности и навыки. Обращайте больше внимания на внимательность, чтобы пройти больше уровней, ведь невнимательный игрок не сможет найти хорошо спрятанные отличия на картинках. Если найдете их все будете лучшим в этом стиле игрового жанра. Будет очень нелегко, но нужно справляться с каждым игровым моментом. К тому же в ответ вы будете получать удовольствие и наслаждение от происходящего у вас на экране. Более того, игрокам нравится, что здесь полностью отсутствует таймер игры, а это в свою очередь означает, что вы сможете тратить на свои поиски огромное количество неограниченного времени, пока не будет найден объект.

Найдите десяток отличий

Благодаря имеющимся здесь функциям и возможностям вы сможете наслаждаться каждым игровым моментом и получать бонусные подсказки, для того, чтобы пройти эту головоломку. Вас ждет огромное множество разнообразных уровней и этапов соревнований, которые кроме этого очень часто пополняют список. Находите отличия во всех картинках, которые будут вам предложены, и за это открывайте новые возможности. Миллионы людей уже играют и находят отличия, а вы обязательно должны к ним присоединиться.
Скачать Найди отличия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: