Word Jungle

Word Jungle
+57
Скачать
Версия: 2.9.2.1027
Android: 5.1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: megasoft78
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 12:36
Word Jungle – это увлекательная словесная игра, действие которой будет происходить прямо в атмосфере джунглей. Игроку предстоит включить свою голову, для решения целой линейки из уровней.

Игроков ждет огромное количество веселья в такой логической игре. Вам предстоит проходить более сотни самых оригинальных и увлекательных уровней, в процессе прохождения которых вы дойдете до новых этапов приключений. Собирайте из букв как можно больше слов и получайте за это больше баллов. Таким способом игроки из Word Jungle могут узнать много новых разных слов и таким образом пополнить свой собственный запас. Сконцентрируйтесь на каждом новом словесном уровне и исправьте свои недочеты в орфографии. Можете пригласить в Word Jungle собственных друзей, чтобы потом вместе участвовать в этих забавных приключениях и получать огромное количество удовольствия. Более того, вы будете просто участвовать в конкуренции с другими игроками, а сам игровой процесс пройдет под автономным режимом, а значит, наслаждаться можно будет в любом обыкновенном месте. Простыми касаниями собирайте буквы вместе и проходите как можно дальше.

Найди слова в игре Word Jungle

Очень простые правила управления в игре и ничего сложного не будет в игре. Просто касайтесь на экране нужных вам букв и соединяйте их вместе, чтобы в результате получить полные слова и получать за них бонусные очки. Как только вы найдете нужное слово, оно перейдет к списку, и тогда вы будете видеть, какие уже у вас найденные слова. За некоторые уровни игрок сможет получить как можно больше монеток, чтобы потом за их счет продвигаться дальше. Word Jungle создавалась специально для того, чтобы игроки могли веселиться и пополнять свой словарный запас. Используйте как можно больше бонусов, и это поможет вам перейти еще дальше. Попробуйте добиться лучших результатов и достигайте лидирующих позиций.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: