Звездные Войны: Арена Силы

Звездные Войны: Арена Силы
+121
Скачать
Версия: 3.2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Netmarble Corporation
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2018, 00:52
Проверьте свои способности и силы в этих увлекательных приключениях по сюжетной линии, о которой все знают. Можете попробовать скачать Звездные Войны: Арена Силы на андроид и вызвать на напряженный поединок любого из своих друзей или воспользоваться удобным поиском случайного соперника. Все поединки будут проходить в режиме реального времени, и игрок должен будет контролировать ход очередной битвы. Путешествуйте по огромной галактике и находите новые ресурсы, чтобы продвигаться как можно дальше. Собирайте в своей армии таких легендарных героев как Йода, Дарт Мол, Фетт и, конечно же, Скайуокер.

Скачать Звездные Войны: Арена Силы на андроид и наслаждаться преимуществами может каждый пользователь мобильных устройств:
  • Многопользовательский режим битвы один на один или командами два на два с друзьями и остальными игроками со всего мира;
  • Огромный сборник самых популярных и легендарных героев из сюжетного приключения о Звездных Войнах;
  • Масштабный арсенал разнообразных карточек героев, обмундирования и усилений для своих воинов;
  • Участие в масштабной гонке за лидирующее место в списке рейтинга игроков по всему миру;
  • Высококачественная трехмерная графика с фантастическими эффектами.

Многопользовательские Звездные Войны

Первым делом игроку нужно будет собрать самую масштабную и мощную армию из легендарных героев. У каждого из них есть свои оригинальные особенности и умения. Их можно будет использовать для продвижения как можно дальше по сюжетной линии приключений из Звездных Войн. Наслаждайтесь этой великолепной атмосферой и фантастической графикой, которая затягивает на очень большое количество часов. Выходите на арену против игроков со всего мира и участвуйте в захватывающих сражениях. Проведите свою звездную команду до лидирующей позиции в мировом рейтинге.
Скачать Звездные Войны: Арена Силы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Netmarble Corporation:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: