Titan Throne

Titan Throne
+33
Скачать
Версия: 2.0.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Camel Games Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:21
Titan Throne – это масштабная стратегия, в которой могущественные Титаны продолжают сражаться за свой Трон в этой вселенной. Каждый может самостоятельно стать создателем собственной истории, где будут зеленые гоблины, куча скелетов и магии.

Начинайте собирать самую крупную и могущественную армию в истории и придумайте свою собственную идеальную стратегию для продолжения войны. Можете использовать только силу своих великолепных героев или сверх мощной магии и заклинаний. Выбирайте только самые мощные в Titan Throne заклинания, чтобы уничтожать вражеские войска. Обмундирование и вооружение тоже будет крайне важно, и вы должны собирать такую коллекцию. Можно даже попробовать создать свою собственную команду многопользовательского режима. Тогда можно будет выступать в войнах альянсами против лучших Титанов по всему магическому миру. Эти войны имеют бесконечный характер и постоянно можно пополнять свою империю новыми землями, расширяясь и делая свою армию еще сильнее. Каждый участник Titan Throne может составить свою собственную историю и наслаждаться ею до самого конца. Можете сделать свою империю процветающей.

Битвы Титанов за новую власть в Titan Throne

За кого из представителей магической расы вы будете начинать свое восхождение к лидерству и процветанию? Все игроки из Titan Throne могут выбрать Людей, Орков, Нежить или даже магических Эльфов. У каждой из этих рас есть свои уникальные способности и стратегия. Очень эпично смотрится трехмерная графика, особенно сам замок, которым нужно производить управление. Набирайте коллекцию огромного количества объектов и придумывайте новые заклинания каждый день. Вас ждут великие битвы в режиме многопользовательской игры, и даже общение с альянсами. Вместе с друзьями вы сможете построить самую крутую и нерушимую Империю.
Скачать Titan Throne на андроид бесплатно
Еще от разработчика Camel Games Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: