Скачать «Пятница, 13-е: убийственная головоломка» на андроид 19.20

«Пятница, 13-е: убийственная головоломка»
+40114
Скачать
Версия: 19.20
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Blue Wizard Digital LP
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-07-2022, 13:17
Новинка в виде ужасной головоломки, которая способна подарить игрока только уникальные особенности геймплея. Просто решайтесь скачать «Пятница, 13-е: убийственная головоломка» на андроид и примите участие в сотнях разнообразных уровней, на которых вас ждут оригинальные особенности игрового процесса. Станьте Джейсоном Ворхисом, который проживает в самых глухих и страшных лесах мира и там следит за приезжающими отдыхать туристами. Он должен будет со всеми ними расправиться по древнейшему приданию. Впереди игроков ждет огромное количество локаций, где будут проходить страшные события, а главными в этой истории станут как раз сами игроки.

Любители ужастиков должны обязательно скачать «Пятница, 13-е: убийственная головоломка» на андроид и не смогут оторваться от таких особенностей:
  • Больше сотни оригинальных уровней, состоящих из сложных головоломок;
  • Восемь сюжетных сценариев, в конце которых игрока будут ждать ценные сюрпризы;
  • Использование десятков обличий для главного героя Джейсона из ужастиков;
  • Большое количество устрашающих ловушек и препятствий;
  • Несколько разнообразных локаций в туристических лесах и домиках лесников;
  • Сложные головоломки, в которых игрок сможет пользоваться оружием для убийств туристов.

Хоррор созданный в стиле головоломки

Игрок сможет пройти через путешествие по самым разнообразным локациям этого огромного мира, где все начнется с простого туристического лагеря, а может закончиться всемирно известным Манхэттеном. Убивайте туристов приезжающих отдохнуть в лесу ночью, отправившихся на горнолыжные курорты и даже в пределах городской среды. Каждый из действующих здесь эпизодов будет иметь не просто уникальную атмосферу и головоломки, но и профессиональную сюжетную линию игрового процесса. Будьте уверены, что такой интересной хоррор-головоломки вы еще не видели.
Скачать «Пятница, 13-е: убийственная головоломка» на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. gopro
    gopro 26 июня 2018 14:06
    Пятница, 13-е: убийственная головоломка - невероятная страшилка, позволяющая нам сразиться с опасными соперниками. До последнего я не мог подумать, что мне придется на протяжении длительного времени скрываться от опасных личностей. Мне приходилось прятаться от окружающих, а также находить вооружение для уничтожения зомби. В принципе, здесь нет ничего сложного. Главное - просто постараться. 
Войти через: