I Love Hue

I Love Hue
+1010
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Zut!
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:02
I Love Hue – это самая цветная головоломка, которая подарит теплоту и радость игрокам. Отправляйтесь в это сказочное путешествие к миру расцветок самых разных оттенков. Вам нужно будет решить сотни головоломок, но это будет интересно.

Игроку предстоит воспользоваться своими уникальными способностями, чтобы смешивать каски и получать одинаково теплые гаммы. Для этого придется не просто думать, но и смотреть за насыщенностью. Оригинальная головоломка I Love Hue подойдет как для взрослых, так и для детей. Первые смогут научиться различать цвета и повысят мозговую активность, а вторые смогут развлечься и убить много времени. Эта увлекательная головоломка создавалась с любовью для тех игроков, кому нравится красота и интересные головоломки. Вместе с таким красочным геймплеем глаза смогут отдохнуть и мозг расслабиться. Просто сделайте перерыв и включите I Love Hue, чтобы отдохнуть по полной. Игрок будет действовать на большом игровом поле, где полно маленьких прямоугольников. Каждый из них имеет свои краски и каждая уникальная. Нужно попробовать создать полную гармонию расцветок и распределить квадраты правильно, чтобы избежать хаоса в линиях. Игроки должны просто почувствовать эти цветные краски.

Самая цветная головоломка I Love Hue

Еще никогда вы не видели подобной головоломки с такими оригинальными и интересными правилами. Если попробуете сыграть один раз в I Love Hue и сразу же поймете, насколько здесь увлекателен и интересен геймплей. Проходите больше трех сотен оригинальных и интересных уровней. Постоянно устанавливайте новые рекорды и пробивайтесь на вершину славы и лидерства. Постарайтесь опередить своих друзей в гонках за лидерство и поставьте непобедимый рекорд в очках. Благодаря появлению конкуренции стало еще интереснее играть в подобном жанре мобильных игр.
Скачать I Love Hue на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: