Ручное Ремесло : Крафт Строительство

Ручное Ремесло : Крафт Строительство
+5498
Скачать
Версия: 0.0.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Craft Games Master
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-04-2018, 21:41
Погружайтесь в этот огромный и полный свободы мир исследований и крафтинга вместе с кубической графикой. Любители Майнкрафт могут скачать Ручное Ремесло : Крафт Строительство на андроид и принять участие в удивительных путешествиях и приключениях по огромному миру кубиков. Здесь можно будет постоянно находить новые локации, где собрано большое количество уникального материала. При правильном крафтинге игроки смогут из него собрать крутое мощное вооружение или заниматься строительством своего уютного и комфортного домика. Занимайтесь исследованиями бесконечного количество лесов и земель, а также не бойтесь спускаться в шахты, где можно найти еще больше полезных ресурсов для своего творчества.

Если скачать Ручное Ремесло : Крафт Строительство на андроид можно будет наслаждаться такими преимуществами игрового процесса:
  • Огромный мир исследований свободного мира и пространства, где можно будет заниматься творчеством и строительством;
  • Несколько режимов игры, среди которых есть творческий и выживание среди монстров, которые попытаются вас схватить;
  • Реалистичная смена дня на ночь;
  • Полностью живая атмосфера с животными и растительностью;
  • Многопользовательский режим игры, чтобы творить вместе со своими друзьями и будет это весело.

Свободные приключения в мире

Первым делом игроку нужно будет заниматься строительством своего собственного дома, который станет надежной защитой и опорой в этой игре. В конечном итоге игрок сможет так серьезно развиться, что у него получится создать целый мегаполис со своими разнообразными объектами на карте и зданиями. После этого приготовьтесь к бессонным ночам, потому что в любой момент могут напасть монстры и животные. Тогда вам нужно будет отыскать ценные кубики ресурсов и из них создать себе первое оружие для организации мощной защиты.
Скачать Ручное Ремесло : Крафт Строительство на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: