Zoo 2: Animal Park

Zoo 2: Animal Park
+2339
Скачать
Версия: 5.2.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: upjers GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:51
Zoo 2: Animal Park – это крутая виртуальная игра про зоопарк с оригинальным сюжетом. Трехмерная графика и полностью бесплатные возможности делают такую игру лучшей, а ведь это уже вторая часть.

Познакомьтесь с оригинальной сюжетной компанией, в которой есть некоторая роль драмы. Тетя Шура уже давно заботиться о животных и однажды она даже решила создать для них уютное место проживания. Так образовался зоопарк, в котором тетушка собрала огромное количество животных вместе. Когда она ушла из этого мира управлять Zoo 2: Animal Park было поручено вам. В тот момент распродали абсолютно все, что касалось зоопарка вашей тетушки, включая всех животных. Теперь игроку нужно будет взяться за управление этим местом и постараться восстановить его с абсолютного нуля. Нужно постоянно ставить декорации и искать новых животных. В этом игроку будут помогать другие персонажи, и они быстро станут лучшими друзьями. Вместе с ними будет очень весело и интересно играть в такой увлекательной игре как Zoo 2: Animal Park. В этой игре вы одновременно сможете строить огромный город и развивать его инфраструктуру. Огромное количество увлекательных миссий, за прохождением которых можно провести много времени.

Продолжение трехмерного зоопарка в Zoo 2: Animal Park

Очень увлекательная сюжетная компания, в которой могут происходить невероятные вещи. Играть в нее будет максимально интересно и весело. Игроки смогут выбирать из огромного количества животных и запускать их в свой зоопарк. Таким образом, у вас появятся звери со всех континентов мира и среди них обязательно будут экзотические виды. В Zoo 2: Animal Park всегда весело и есть чем заниматься. Облагораживайте территорию и расставляйте новые вольеры для животных. Все это выглядит великолепно и впечатляет, в особенности такая крутая трехмерная графика изображения.
Скачать Zoo 2: Animal Park на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика upjers GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: