Mars Крафт: Строительная игра 2018

Mars Крафт: Строительная игра 2018
+1949
Скачать
Версия: 1.29-minApi23
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2020, 06:42
Mars Крафт: Строительная игра 2018 – приключения для самых смелых и отчаянных героев. Отправляйтесь в путешествие по марсу и там ищите новые ресурсы, благодаря которым можно построить все.

Приключения на далекой планете Марсе будут просто незабываемыми и астронавты даже в юном возрасте смогут построить собственную ракету, установить луноход и наконец, осваиваться с жизнью на Марсе. Просто начинайте эти приключения и путешествуйте по масштабной космической галактике. Миссия главного героя невероятно простая, ведь ему нужно просто освоиться на новом для себя месте и построить великолепный город из кубиков. Приготовьте все, чтобы развивать совершенно новую среду обитания и выращивайте первые живые организмы. Mars Крафт: Строительная игра 2018 идеально подойдет для обучения малышей и они не смогут оторваться от таких режимов, какие есть внутри нее. Поклонники блоков и пикселей могли сделать много всего, но они никогда не побывали заниматься строительством на Марсе, такой далекой планете.

Особенности игры Mars Крафт: Строительная игра 2018

  • Свободное творчество с использованием блоков;
  • Классика жанра про пиксели;
  • Множество инопланетных существ;
  • Режим стройки или выживание;
  • Замечательная романтическая история.
Скачать Mars Крафт: Строительная игра 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: