Скачать Six-Guns: Разборки банд на андроид 2.9.9a

Six-Guns: Разборки банд
+850
Скачать
Версия: 2.9.9a
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2022, 19:14
Начинайте исследовать огромное масштабное пространство, где вам будет доверена полная свобода действий и перемещений. Можете просто скачать Six-Guns: Разборки банд на андроид и начать путешествовать по огромному Дикому Западу. Исследуйте все эти земли и начинайте находить там новые для себя приключения. Игроку предстоит окунуться в таинственный мир загадок и опасностей, которых здесь полно. Участвуйте в перестрелках с бандитами и преступниками по этому масштабному миру. Вам предстоит познакомиться с огромным количеством особенностей этого игрового процесса и пройти сюжетные испытания. Эта игра Дикого Запада полна реалистичности.

Обязательно попробуйте скачать Six-Guns: Разборки банд на андроид и сможете получать массу впечатлений, от таких особенностей:
  • Огромный масштабный мир полный свободы действий;
  • Реалистичная трехмерная графика изображения, представленная в оригинальной атмосфере;
  • Живописные места и огромная карта;
  • Сюжетная компания с большим разнообразием заданий и миссий;
  • Возможность сесть на коня и принять участие в скачках по песчаным землям;
  • Большой арсенал вооружения и использование разнообразных костюмов.

Приключения на Диком Западе

Вам обязательно понравятся эти дикие просторы огромного мира представленного как Дикий Запад. Участвуйте в битвах с бандитами и героями, которые будут полны силы. Садитесь на коня и начинайте участвовать в скачках по всему миру, пока не получится добраться до финальной миссии. Вас ждут увлекательные и захватывающие приключения. Перестреляйте всех бандитов и даже встречайтесь с опасными вампирами и другими представителями тьмы. Всего игроку нужно будет пройти около сорока оригинальных миссий, а также принять участие в дополнительных квестах. Везде игрок сможет получать великолепные награды, используя которые можно будет пробиться дальше.
Скачать Six-Guns: Разборки банд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Six-Guns: Разборки банд APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftSXHM/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 23 ноября 2019 21:47
    Обновите пожалуйста
  2. kunkabig
    kunkabig 27 апреля 2018 11:51
    Качественные стрелялки, а тем более от компании Gameloft всегда были популярны и нравятся многим геймерам. Мне игра Six-Guns: Разборки банд очень понравилась. Я как только скачал ее себе на мобильный телефон, так сразу же погрузился на длительное время. Мне хотелось играть как можно дольше, чтобы сразу пройти много уровней. В принципе, все получалось, но до определенного момента, пока не попал на сильного босса. 
Войти через: