Скачать Fan of Guns на андроид 1.2.76

Fan of Guns
+82196
Скачать
Версия: 1.2.76
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Craft Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:04
Fan of Guns – это уникальная игра в пиксельной графике, где воины сражаются за выживание. Каждый поединок будет динамичным и очень напряженным. Игроку нужно приложить максимум усилий для победы.

Сразу же попробуйте любой из предложенных системой режимов, где вас ждет самая жесткая проверка на прочность и дать слабину нельзя. Каждый поединок будет максимально динамичным, чтобы игрок мог почувствовать накал и адреналин. С такой максимально интересной игрой как Fan of Guns вы не будете скучать, и каждое сражение будет веселым. Смело можете позвать в выживание своих друзей, чтобы вместе наслаждаться игрой. Тогда у вас может организоваться даже свой собственный клан из друзей, и вместе вы пройдете эти напряженные и очень сложные приключения, от которых просто захватывает дух. Вы будете путешествовать, покорять остальных игроков, пока не завоюете все, о чем так давно мечтали остальные, в том числе и ваши друзья. Пиксельная графика в Fan of Guns дарит удовольствие всем поклонникам таких игр. Особенно сердца покорят клановые войны, от которых захватывает дух постоянно.

Пиксельная выживалка в Fan of Guns

Как только вы станете участником выживания в Fan of Guns, вас будут ждать самые интересные режимы и невозможно удержаться, чтобы не попробовать каждый из них. Сыграйте в командной войне, участвуйте в выживании при зомби апокалипсисе, обязательно попробуйте гонку с оружием и захваты точек. Все эти режимы полны напряжения и будут интересными особенно при игре в многопользовательском режиме. Кроме того есть несколько вариантов локаций и каждая разнообразна особенностями. Игрок может сыграть на любой локации и выбрать тонны оружия. можете смело изменить внешний дизайн своего вооружения используя набор специальных скинов. Тогда вы будете индивидуальны и отличитесь от остальных игроков.
Скачать Fan of Guns на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: