Bro Guns

Bro Guns
+187
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GemGames
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 10:52
Bro Guns – это захватывающие баттлы между героями в режиме стрелялки. Подключившись к ней, пользователи получат новые ощущения и смогут добиться мировой славы, между игроками по всему миру.

Динамичные поединки между игроками по всему миру точно не позволят заскучать за этой стрелялкой. Здесь постоянно что-то происходит, а каждое противостояние будет невероятно быстрым. Успевайте стрелять по врагам и выживайте. Объединяйтесь вместе с друзьями в команду и выступайте против таких же вражеских группировок. Собирайте уникальных персонажей и даже военную технику. У каждого из задействованных героев есть свои уникальные характеристики, и они действительно помогут в ходе сражений. В Bro Guns есть несколько режимов игры, такие как выживание, смертельные поединки, сборы ресурсов и командный захват точки. Улучшайте навыки своих персонажей и увеличивайте их боевой опыт. Только это поможет добиться успеха и взойти на лидирующие позиции.

Особенности игры

  • Множество прикольных боевых персонажей;
  • Замечательная трехмерная графика;
  • Несколько жестких режимов;
  • Система развития и прокачки своих бойцов;
  • Захватывающие локации и впечатляющие эффекты
Скачать Bro Guns на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 16-05-2019, 10:52
Обновлено до актуальной версии 1.0.4

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: