Drag Racing Classic

Drag Racing Classic
+59115
Скачать
Версия: 4.1.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Creative Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: Вчера, 16:11
Эта оригинальная гонка стала самым настоящим хитом, и она подарит вам массу удовольствия и наслаждения. Можете скачать Drag Racing Classic на андроид и погрузиться в нереально крутую атмосферу гонок. Получайте самую масштабную линейку легендарных автомобилей, которые получили лицензирование и потом уже попали в игру. Используйте многофункциональную систему в гараже, чтобы прокачать характеристики своего транспортного средства и изменить внешний дизайн. Для этого в гараже собрано огромное количество предметов и улучшений. Модернизируйте свои тачки и сделайте их максимально крутыми. На такой крутой тачке будет интересно выйти на трассу и прокатиться.

Поклонники серии гонок должны будут скачать Drag Racing Classic на андроид и воспользоваться преимуществами такого хита:
  • Больше сотни крутых автомобилей, которые все реалистичные и лицензированные, среди них есть настоящие мировые бренды;
  • Масштабные возможности для прокачки, модернизации и улучшения автомобилей;
  • Многопользовательский режим игры, где можно будет бросить вызов своим соперникам;
  • Одиночная компания, в процессе которой игрок сможет построить карьеру гонщика;
  • Возможности создать клуб элитных гонщиков и потом сражаться с остальными;
  • Невероятно крутая реалистичная и трехмерная графика.

Лицензированные реалистичные тачки

Выбирайте один из реалистичных автомобилей, чтобы продолжить приключения и сражаться на трассе с другими профессиональными гонщиками. Игроки смогут сесть за руль настоящего Мустанга, М3 БМВ и покатиться по идеально чистой трассе, где можно будет развивать максимальную скорость. Продемонстрируйте все свои профессиональные умения и навыки, чтобы победить всех соперников. Одновременно в одном заезде могут участвовать десятки гонщиков, и чтобы их победить придется вдавить педаль газа в пол.
Скачать Drag Racing Classic на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: