Cyberline Racing

Cyberline Racing
+1018
Скачать
Версия: 1.0.11131
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Creative Mobile Publishing
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-07-2018, 15:30
Cyberline Racing – это настоящие гонки на выживание, которые для некоторых гонщиков могут закончиться смертельным исходом. После каждого нового заезда в жилах будет закипать кровь, и подниматься адреналин. Гонки вышли на совершенно новый уровень.

Участвующие игроки окажутся в далеком футуристическом будущем, в те моменты, когда человечество уже не испытывает жалости и добра. Все страны погрузились в глубокий кризис и порой многим даже нечего есть. Так начались масштабные войны и жестокие сражения по всему миру, а игрокам из Cyberline Racing придется их поддержать своим участием в гонках. Садитесь за руль одного из огромного количества автомобилей и испытайте, как захватывает дух в процессе гонок. Пришло время принять участие в напряженных гонках сделанных как реалити-шоу. Здесь победить смогут только настоящие профессиональные гонщики, а организаторы наградят подарками. Погружайтесь в Cyberline Racing самые захватывающие и напряженные гонки. Участвуйте в поездках на выживание, и масса поклонников быстро появится у вас. В таких гонках участвуют самые настоящие психи и кровожадные убийцы. Встречайтесь с ними всеми на трассе и постарайтесь заработать себе рейтинг, а также как можно больше денег. Каждый день вы сможете побеждать и доходить до финала.

Cyberline Racing – гони в виртуальном реалити шоу

Больше трех десятков детализированных в трехмерной графике тачек будет доступно для участия в захватывающих гонках. Выбрав свою тачку ее можно будет улучшать, и модернизировать как во внутренних характеристиках, так и во внешнем дизайне. Участвуйте кроме того в многопользовательском режиме и побеждайте врагов по всему миру. Попробуйте захватить власть в Cyberline Racing и станьте самым лучшим за историю. Выбирайте из огромного арсенала оружия самые крутые пушки и устанавливайте их на своей машине.
Скачать Cyberline Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Cyberline Racing APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Creative Mobile Publishing:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: