РУССКИЙ ВОДЯТЕЛ - ЛУЧШИЕ ГОНКИ

РУССКИЙ ВОДЯТЕЛ - ЛУЧШИЕ ГОНКИ
+3278
Скачать
Версия: 1.32
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Balalaika Team
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2020, 17:35
Поклонникам отечественного автомобильного производства точно понравится эти замечательные гонки. Вы должны попробовать скачать РУССКИЙ ВОДЯТЕЛ - ЛУЧШИЕ ГОНКИ на андроид и принять участие в замечательных поездках современного мира гонок. Наслаждайтесь гонками без правил, когда будете соревноваться с остальными автомобилями по ночному красивому городу. Побеждайте у своих соперников и захватывайте новые конкретные точки в городе. Сменяйте власть в гоночном мире и завоевывайте уважение у остальных персонажей. Игрок будет проходить сюжетную компанию, по которой у брата главного героя украли тачку, и сделал это лучший гонщик по имени Слепой.

Поклонники гонок должны обязательно скачать РУССКИЙ ВОДЯТЕЛ - ЛУЧШИЕ ГОНКИ на андроид и тогда смогут наслаждаться следующими особенностями:
  • Реалистичная трехмерная графика изображения с высокой детализацией, отблесками и тенями;
  • Огромное количество автомобилей отечественного производства, где есть шестерки, девятки, десятки и многие другие;
  • Сюжетная компания и множество персонажей как по фильму, с которыми игрока будут ждать встречи;
  • Масштабный открытый город, в котором реалистично воссозданы все объекты и трасса.

Гонки на отечественном транспорте

Когда вы окажитесь в этой удивительной игре нужно будет пройти оригинальную сюжетную компанию и пройти огромное количество миссий. Наслаждайтесь гонками по красивому оригинальному городу и проходите множество компаний. Вам предстоит познакомиться с Базарило, который является лучшим со своей девяткой, Граненым и его шестеркой, а также с другими русскими гонщиками. Вся эта среда создана в крутой трехмерной графике и с реалистичными эффектами. Прокачивайте свою крутую отечественную тачку, как во внешнем дизайне, так и с помощью внутренних улучшений характеристик.
Скачать РУССКИЙ ВОДЯТЕЛ - ЛУЧШИЕ ГОНКИ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Balalaika Team:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 декабря 2019 07:46
    Добавьте новую версию и взлом
Войти через: