Русский мото гонщик 3D

Русский мото гонщик 3D
+4892
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: MobGames3D
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-09-2018, 11:00
Русский мото гонщик 3D – специально для поклонников двухколесного транспорта, которые испытывают адреналин от гонок на мотобайках. Вы еще никогда не испытывали возможности гонять на русских мотоциклах.

Уникальная игра, которой нет повторений для мобильных, ведь здесь игроки могут получить реалистичный опыт от вождения мотоциклов отечественного производства. Соберите в своем гараже огромное количество легендарных русских байков в Русский мото гонщик 3D и начинайте кататься на них по самым разным улицам этого большого города. Вас ждет самая реалистичная графика в игре и процесс, от которого нереально оторваться. Наслаждайтесь вождением и продвигайтесь как можно дальше. Получайте огромное количество опыта в процессе игры и маневрируйте как профессионал по трафику, который загружен другими транспортными средствами. Вы сможете развивать предельную скорость на своем байке и будете наслаждаться окружающей средой. Естественно в таком большом городе вы не один байкер, поэтому добивайтесь уважения от остальных, что будет не так-то просто. Вас ждут захватывающие поездки в Русский мото гонщик 3D.

Русский мото гонщик 3D – единственная гонка с русскими байками

Игрок самостоятельно может выбрать, какой вид камеры ему наиболее удобен в процессе вождения. Можете играть от первого лица в Русский мото гонщик 3D или от третьего. Действительно самая реалистичная трехмерная графика в этой игре, поэтому так просто погрузиться в общую атмосферу. Десятки мотоциклов, которые сейчас являются легендами отечественного производства. В процессе игры будет меняться погода и происходить смена суток, что доставляет еще больше реальности. Трафик тоже построен как в жизни, чтобы игрок ощутил всю сложность его продвижения. Управлять байком можно как кнопками, так и акселерометров. Разработчики сделали все, чтобы вам было удобно.
Скачать Русский мото гонщик 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: