Уличные гонки 3D

Уличные гонки 3D
+240500
Скачать
Версия: 7.4.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Rese Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2024, 16:12
Уличные гонки 3D – лучшее вождение на автомобилях по самым потрясающим гоночным трассам. Весь мир этой гонки сделан в шикарной трехмерной графике и с крутыми эффектами. Выбирайте абсолютно любую тачку и наслаждайтесь поездками.

Если вы хотите погонять по улицам, тогда вам нужен этот крутой гоночный симулятор, в котором собрано невероятное количество разнообразных тачек. Станьте лучшим в мире гонщиком и наслаждайтесь поездками. Каждый участник Уличные гонки 3D может продемонстрировать перед всеми, на что он способен. Настраивайте свою тачку так, как вам этого захочется, и улучшайте его характеристики. Это самые реалистичные гонки в истории, в процессе которых можно даже заниматься дрифтингом. Демонстрируйте на асфальтированных улицах свои лучшие результаты и развивайте сумасшедшую скорость. Получайте каждый день опыт от игры Уличные гонки 3D и продвигайтесь как можно дальше среди остальных гонщиков. Получайте каждый день еще больше очков навыков и попробуйте стать лидером глобального рейтинга. Приглашайте друзей сюда и сражайтесь в самых напряженных соревнованиях. Тут будут участвовать только самые лучшие гонщики со всего мира. Поставьте новый уличный рекорд и добейтесь шикарных наград за свои достижения.

Самые замечательные Уличные гонки 3D

Выбирайте одну из тачек и начинайте показывать какой вы крутой гонщик. Наслаждайтесь поездками по всему миру и городам. Вас ждут разные машины с разными характеристиками, а любая может быстро пополнить ваш гараж. Следуйте простому управлению в Уличные гонки 3D и наслаждайтесь атмосферой, дополненной музыкальными треками. В Уличные гонки 3D есть несколько разнообразных режимов игры, где каждый требует особенного подхода к гонкам. Заработайте как можно больше наград и откройте огромное количество достижений. Чем больше монеток вы соберете, тем куче сможете приобрести тачку.
Скачать Уличные гонки 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 марта 2020 13:21
    Обновить
    1. Арсен
      Арсен 1 ноября 2022 05:10
      Мне это приложения нравится.
Войти через: