Скачать Major Mayhem на андроид 14

Major Mayhem
+22
Скачать
Версия: 14
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: adult swim games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-09-2022, 12:07
Крутой шутер, в который играют миллионы пользователей мобильных телефонов. Попробуйте обязательно скачать Major Mayhem на андроид, и вам точно понравится этот увлекательный шутер. Станьте воином армии и пройдите трудный путь бойца. Игроку будет доступен большой арсенал вооружения, которое можно будет использовать для прохождения десятков ответственных миссий по войне против злодеев. Почувствуйте всю красоту трехмерной графики и великолепной природы вокруг. Используйте винтовки, автоматы или пистолеты, чтобы обезвредить все цели и выйти победителем из очередной локации военного действия.

Игроку решившему скачать Major Mayhem на андроид станут доступны такие оригинальные функции от боевика:
  • Около пятидесяти оригинальных и интересных уровней, которые проходят в четырех разнообразных режимах;
  • Сотни достижений и целей, которые можно будет пройти через сюжетные сценарии;
  • Система бонусов и наград за открытые заслуги;
  • Несколько десятков потрясающих локаций, созданных в шикарной графике;
  • Большой арсенал вооружения, где есть пушки на любой вкус.

Популярный шутер о войне

Игрок должен будет сразу почувствовать себя ответственным солдатом армии, которому предстоит пройти большое количество миссий. Начинайте участвовать в этом уникальном шутере и стреляйте в самых невероятных местах огромного мира. Время за прохождением пятидесяти уровней пролетит незаметно, а четыре разных режима позволят игроку сделать выбор. Открывайте новые награды и оружие эксклюзивного типа, чтобы получить преимущество над соперниками. Можно даже использовать уникальные костюмы, для персонализации вашего персонажа. Постарайтесь спасти свою возлюбленную и спасти страну как майор. Этот шутер будет просто незабываемым, и вы будете им долго наслаждаться, а оторваться не сможете.
Скачать Major Mayhem на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика adult swim games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: