Соперники на войне Перестрелка

Соперники на войне Перестрелка
+1327
Скачать
Версия: 1.5.5
Android: 3.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 17:36
Соперники на войне Перестрелка – это действительно очень реалистичный и крутой экшен. Здесь игрок сможет возглавить самый элитный отряд воинов и принять участие в безумной перестрелке. Победите своих оппонентов через онлайн режимы или компанию.

Пришло время приготовиться к сумасшедшему поединку и устроить настоящую бойню за награды и достижения. Начинайте прямо сейчас собирать самую профессиональную команду из легендарных воинов и приготовьте их к предстоящему поединку. Ваших солдат нужно будет постоянно тренировать и обучать, чтобы они могли участвовать в новых сражениях. Соперники на войне Перестрелка самый крутой экшен про профессиональный спецназ на данный момент. Можно пройти сюжетную компанию, которая полна захватывающих моментов и для этого необходимо улучшать свое оружие. Выполняйте огромное количество миссий военного плана и проводите специальные операции против врагов. Каждая новая битва будет выглядеть очень опасной и от нее захватывает дух даже у самых опытных стрелков. Сражайтесь с врагами по всему миру и побеждайте их через глобальный многопользовательский режим. Вам не нужно ничего кроме самой победы и можно будет через такой вариант стать лучшим в мире.

Соперники на войне Перестрелка – крутой шутер стрелялка

Каждый день профессиональные бойцы смогут принимать участие в сложных перестрелках. Трехмерная графика очень качественно детализирована и поэтому весь мир выглядит максимально реалистичным. Если вы станете командиром в Соперники на войне Перестрелка, то вам будет доступно шесть мест, куда можно определить солдат разного звания. Например, нужно будет собрать у себя в команде снайпера, стрелка, радиста, медика, командира батальона и первопроходчика. Избирайте идеальную тактику для прохождения боев и попытайтесь заполучить награду за свои достижения в этих масштабных стрелялках.
Скачать Соперники на войне Перестрелка на андроид бесплатно
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: