Скачать Avast антивирус & защита на андроид 23.24.0

Avast антивирус & защита
-19
Скачать
Версия: 23.24.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Avast Software
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2023, 14:01
Устройство пользователей должно находиться под постоянной защитой от взлома, воровства данных и вирусов. Если скачать Avast антивирус & защита на андроид, то у вас может получиться защититься от вредоносного программного обеспечения и нежелательной вечно мешающей рекламы. Больше никаких всплывающих окон не помешает вам, и вы легко сможете обеспечить свое устройство функциональной защитой. Это один из самых лучших и безопасных антивирусов, пользуясь которым вы будете спокойны за свой телефон. В момент, когда у вас появятся проблемы, сразу возникнет уведомление, в процессе которого вы сможете защитить свое мобильное устройство. Больше никаких атак от спамеров, звонков и заражения вирусами от сайтов.

Скачать Avast антивирус & защита на андроид должен каждый пользователь мобильного устройства из-за таких особенных функций:
  • Многофункциональная система для защиты своего мобильного устройства от звонков нежелательных контактов;
  • Функция анти-вор, благодаря которой телефон не будет украден, а если и будет вы легко его найдете;
  • Безопасное хранилище для ваших данных;
  • Специальный экономичный режим для того чтобы сохранять заряд батареи;
  • Специальные сканеры и запуск полной проверки.

Используйте функцию анти-вор

Благодаря использованию этого приложения вы сможете использовать специальное хранилище для своих фотографий, и никто кроме вас не сможет открыть себе доступ к ним. Таким образом, на доступ будет установлен специальный защитный код, поэтому чтобы туда попасть нужно будет его знать. Чтобы ваша батарея была работоспособной, поставьте экономичный режим и защитите свои данные от излишней растраты энергии. Естественно отличным дополнением станет функция анти-вор, благодаря которой украденный телефон сразу заблокируется и при смене сим карты сразу же отправит вам в тайне фотографию вора и даже аудиозапись.
Скачать Avast антивирус & защита на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Avast Software:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: