Clean Master — антивирус

Clean Master — антивирус
+1189
Скачать
Версия: 7.5.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Cheetah Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-02-2022, 09:49
Clean Master – это уникальное приложение для мобильных гаджетов, позволяющее эффективно очистить и оптимизировать систему. Благодаря расширенному функционалу данной программы, ваше мобильное устройство избавится от многих электронных проблем и станет работать заметно быстрее. Уже десятки миллионов пользователей по всему миру ощутили на своих телефонах преимущества такой очистки и теперь стараются делать ее регулярно.

Значимость утилиты Clean Master сложно преуменьшить. Ведь многие понимают, что любое электронное устройство с системой накопительных данных по мере использования так или иначе засоряется. В памяти вашего телефона продолжают копиться ненужные файлы, и это неизбежно влияет на быстродействие и другие аспекты его работы. Именно для этого и необходима чистка данных. Но это далеко не все услуги, которые проект готов предложить всем желающим.

Здесь также имеется и отличный абсолютно бесплатный антивирус, быстро сканирующий систему и выявляющий все недочеты. Персональные данные можно защитить посредством пароля и блокировки. Чтобы после чистки устройство как можно дольше оставалось эффективным, нужно следить за поступающей на него информацией, так что приложение предусматривает и предоставление безопасного доступа к интернету. В настройках системы разберется любой, даже самый неопытный пользователь.

Особенности приложения:
  • широкий функционал;
  • быстрое сканирование системы;
  • надежная защита данных;
  • безопасное подключение к мировой сети;
  • удобная навигация.
Скачать Clean Master — антивирус на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: