Телефон

Телефон
+795
Скачать
Версия: 125.0.613053162-pixel2023
Android: 10 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:44
Телефон – очень нужное приложение для мобильных устройств, которое позволяет в более упрощенной форме пользоваться самой стандартной функцией. В одно касание произведите обновление своего устройства.

Мошенники каждый день находят новые способы обмана пользователей смартфонов и делают все возможное, чтобы навязать свою рекламу или продолжить вымогать деньги. Поэтому вместе с таким удобным и многофункциональным приложением вы будете защищены от таких небезопасных методов. Система в автоматическом режиме будет блокировать все нежелательные номера от странных номеров. Создавайте видеовстречи вместе со специальными функциями и выбирайте свои контакты одним нажатием. Вместе с Телефон вам будет доступно невероятное количество способов настроить связь и сделать ее максимально удобной. Очень эффективно работает и защита от спама, а также нежелательных смс. Это поможет избежать вам лишних проблем и взлома аккаунтов.

Особенности программы Телефон

  • Комфортная защита от СПАМА и рекламы;
  • Безопасность вместе с программой гарантирована;
  • Сверните окно вызова и работайте с приложениями;
  • Создавайте видеовстречи прямо из контактов.
Скачать Телефон на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: