AppMgr III (App 2 SD)

AppMgr III (App 2 SD)
+620
Скачать
Версия: 5.72
Android: 4.1 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Sam Lu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2024, 15:50
AppMgr III (App 2 SD) – это приложение для вашего смартфона, с обновленным интерфейсом и дизайном. В него включено огромное количество функциональных элементов, пользоваться которыми нужно постоянно, для улучшения качества работы смартфона.

Если у вас под рукой нет ни одного инструмента для работы с файлами, тогда ваше устройство может находиться в опасности. В любой момент может понадобиться найти нужное на своем смартфоне, а так как в последних моделях очень много доступно памяти, то естественно и материалов хранится очень много, поэтому так быстро найти нужный будет нереально сложно. Занимайтесь перемещением приложений в любое пространство на вашем мобильном, пользуйтесь удобным навигатором как внутреннего, так и внешнего хранилища, чтобы освободить как можно больше места. Если есть некоторые приложения, которые вам хотелось бы спрятать от остальных, тогда используйте в AppMgr III (App 2 SD) функцию скрытия.

Особенности программы AppMgr III (App 2 SD)

  • Очень удобная навигация и качественный интерфейс;
  • Целый набор полезных функций и элементов управления;
  • Режим для скрытия приложений;
  • Чистка кеша вашего устройства в один щелчок;
  • Поддержка виджетов и настройки многих параметров.
Скачать AppMgr III (App 2 SD) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: