Скачать Дурак на андроид 1.7.2

Дурак
+298760
Скачать
Версия: 1.7.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: cmyksoft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-09-2023, 05:22
Дурак – это классическая карточная игра в формате удобного приложения на ваш мобильный гаджет. Правила здесь абсолютно такие же, как и в обычных картах – избавиться от всех карт на руке не последним в раунде. Все те же привычные козыри и остальные масти будут в обороте. Играйте с различными противниками и развивайте свой навык с каждой новой партией. Простое и удобное управление делает игровой процесс еще приятнее, а качественная картинка и атмосферная музыка оставляют лишь теплые воспоминания.

Играть в приложение Дурак можно абсолютно бесплатно с любого поддерживающего его устройства. Обыгрывая соперников, вы будете продвигаться по рейтинговой таблице. Становитесь мастером этой игры, и все игроки смогут увидеть ваше имя в списках лидеров. Выбирайте из двух представленных режимов: классический и переводной. С этим приложением всегда легко расслабиться и скоротать время.

Скачивайте игру прямо сейчас, устанавливайте и наслаждайтесь даже без подключения к интернету. В таком случае сыграть с реальным противником не получится, но зато всегда можно потренировать свои навыки в схватках с искусственным интеллектом, у которого можно выбрать несколько уровней сложности. Если вы сумеете одолеть их все – смело можете считать себя мастером этой карточной игры и принимать вызов даже от самых сильных соперников со всего мира.

Особенности игры:
  • классические правила;
  • хорошая графика;
  • приятное музыкальное оформление;
  • затягивающий геймплей;
  • возможность играть в автономном режиме.
Скачать Дурак на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 26 января 2020 21:17
    Обросить игру в карты
Войти через: