Скачать Лучшие карточные игры на андроид 5.3

Лучшие карточные игры
+212
Скачать
Версия: 5.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Appscraft
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 08:45
Играть в русские карточные игрушки можно очень долго и вам обязательно понравится проводить время за таким веселым развлечением. Просто решайтесь скачать Лучшие карточные игры на андроид и начинайте играть в большое количество разнообразных категорий карт. Все ждали такой игры уже давно, к тому же она продемонстрирована в потрясающей реалистичной графике, что может подарить еще больше удовольствия. Теперь можно получить все свои любимые игры в одном многофункциональном сборнике. В игре используется очень легкая и доступна навигация по сборнику, где можно будет получать наслаждение. Сыграйте в самые лучшие игрушки азартного типа и собирайтесь в кругу друзей.

Если скачать Лучшие карточные игры на андроид станут доступны такие оригинальные особенности классических карт:
  • Оригинальное и очень удобное управление карточными играми и пользование классической навигацией;
  • Красивая и высококачественная графика игрового стиля, выглядящая как реалистичная;
  • Огромный сборник самых любимых игрушек в карты, таких как дурак, бура, пьяница, тысяча и многие другие тоже есть здесь;
  • Красивый дизайн всех карт и окружающей атмосферы;
  • Противники с самым крутым интеллектом, которых одолеть будет крайне сложно.

Масштабный сборник карточных игр

Погружайтесь в атмосферу реалистичных карточных игр и начинайте побеждать на очередных уровнях с соперниками в виде высокого интеллекта компьютера. Сыграйте в свою любимую буру, секу, тысячи или в классический и оригинальный дурак. Таким образом, вы сможете продвинуться как можно дальше. Можно получать удовольствие не только от классической и реалистичной игры, но и от продвинутого геймплея. Игра специально была оптимизирована для мобильных устройств на всех платформах, таких как планшет и телефон. Продвигайтесь по уровням сложности и выигрывайте.
Скачать Лучшие карточные игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. kunkabig
    kunkabig 27 апреля 2018 11:44
    Всегда любил играть в карточные игры, но теперь мне предоставляется такая возможность на мобильном телефоне или планшете. На самом деле, до последнего не мог поверить, что играть на телефоне может быть настолько интересно. Здесь есть куча возможностей, можно познакомиться с некоторыми людьми, пообщаться с ними и доказать друг другу, кто же все-таки умнее. 
Войти через: