Glory of Thrones: War of Conquest

Glory of Thrones: War of Conquest
-11
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Hour Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2018, 17:58
Начинайте война за королевские престолы в далеком будущем, и вы обязаны принять в ней участие. Для этого нужно скачать Glory of Thrones: War of Conquest на андроид и начать со строительства своего собственного невероятно крупного и мощного замка. Управляйте им как самый лучший военный генерал и постоянно пробуйте в деле новые комбинации из тактики и индивидуальной стратегии. Этот магический мир волшебства поможет вам почувствовать этот полный мир действий, и погружайтесь в самую богатую в мире стратегию. Прогрессируйте от хода к ходу и добивайтесь великих побед. Сыграйте в многопользовательском режиме, где вас ждут битвы с великими генералами.

Когда вы сможете скачать Glory of Thrones: War of Conquest на андроид откроете для себя мир волшебства с такими оригинальными преимуществами:
  • Великолепная фантастическая графика, созданная в высококачественном стиле HD;
  • Глобальные возможности для организации своей собственной эффективной тактики и стратегии;
  • Управление своим огромным королевством и целой фантастической империей;
  • Многопользовательский глобальный режим и возможность сражаться против остальных игроков через альянсы;
  • Самая жестокая война будущего за королевский трон.

королевская война среди монстров

Игроку нужно начать собирать легендарных героев в своей собственной классической империи. Дальше вы должны будете постоянно их прокачивать и использовать огромные функции улучшений. Обновляйте их экипировку и вооружения, создавая непобедимую армию для захвата огромного количества империй. Объединитесь вместе со своими друзьями и исследуйте масштабный мир фантастического мира. Благодаря внутриигровому чату станет возможно общаться с друзьями и выстраиваться в самые жестокие альянсы. Собирайте огромное количество наград и собирайте ресурсы для продолжения строительства.
Скачать Glory of Thrones: War of Conquest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Hour Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: