Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War
+430
Скачать
Версия: 1.2.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: My com B V
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:35
Might and Glory: Kingdom War – это увлекательная многопользовательская стратегия в мире фэнтези и монстров. Каждая битва в этом виртуальном мире выглядит эффектно и потрясающе. Собирайте могущественную армию из воинов, которые смогут путешествовать по миру и завоевывать территории.

Возьмите под собственное управление самое масштабное и развивающееся королевство. Осуществляйте его полный контроль и наращивайте мощь каждый день. Вам предстоит собрать в Might and Glory: Kingdom War огромное количество ресурсов, которые обязательно помогут в развитии системы. Начинайте производить самых лучших воинов и собирайте героев, способных нанести невероятно мощный удар по своим соперникам. В продвижении игрокам также поможет магия и заклинания. Игроку предстоит собрать самую могущественную команду из героев, даже в числе Черного Рыцаря, чтобы потом пойти войной на своих соперников в режиме реального времени. Очень красочно и фантастически выглядит вся атмосфера этого огромного мира. Вы сможете сражаться против огромных толп соперников каждый день в Might and Glory: Kingdom War и прямо со своего мобильного. От такой войны у самых смелых игроков захватывает дух.

Многопользовательская стратегия фэнтези Might and Glory: Kingdom War

Ничего сложного в управлении и битвы пройдут в легком стиле. Игрок сможет построить десятки самых разнообразных зданий и сооружения для обороны. Чтобы сохранить во время войны свои ресурсы нужно постоянно следить за обороной и не оставлять склады без присмотра. Собирайте самую могущественную армию, и когда она будет готова, отправляйтесь на войну. Став участником Might and Glory: Kingdom War игрок сможет принимать участие в самых эпических войнах по всему миру и возможно удастся найти эксклюзивные награды. Покоряйте каждый день все больше новых территорий и развивайтесь дальше, пока не сможете захватить власть во всем мире.
Скачать Might and Glory: Kingdom War на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 20 июля 2021 06:20
    Это правда что разработчики забросили игру?я не могу скачать обновление.помогите!
Войти через: