Warhammer: Chaos & Conquest

Warhammer: Chaos & Conquest
-111
Скачать
Версия: 4.5.11
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:24
Warhammer: Chaos & Conquest – захватывающие сражения в мире высокотехнологичных врагов. Построй собственную крепость, набирай в команду толпы монстров и наконец, сталкивайся с человеческим государством.

В этом масштабном стратегическом действии игроки выступят на стороне хаоса и темноты. Подбирайте себе в армию великолепных монстров и составляйте орду. Вместе вам предстоит участвовать в битвах по всему миру и покорять новые пространства каждый день. Покоряйте самые легендарные земли и познайте эту вселенную. Весь процесс проходит в режиме реального времени, где лучшие пользователи ежедневно сражаются и побеждают Старый Свет. Подбирайте самых опытных военных начальников, набирайте демонов и придумайте идеальную стратегию, которая обязательно поможет вам в продвижении по Warhammer: Chaos & Conquest. Поклонники Вархаммера обязательно придут в восторг от этого масштабного и апокалиптического мира.

Особенности игры Warhammer: Chaos & Conquest

  • Фантастическая атмосфера оригинального Вархаммера;
  • Толпы монстров и воинов, сражающихся в режиме онлайн;
  • Великолепная трехмерная графика;
  • Персонажи из фильма;
  • Управление крепостью и захваты людских территорий.
Скачать Warhammer: Chaos & Conquest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: