Скачать Магнат Donut Trumpet на андроид 3.2.8

Магнат Donut Trumpet
+24
Скачать
Версия: 3.2.8
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Reality Games LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2020, 03:41
Это очень крупная экономическая настольная игра, где вы станете самым лучшим бизнесменом. Попробуйте скачать Магнат Donut Trumpet на андроид, управляйте огромным миром. Вы сможете покупать в этой виртуальной игре недвижимость самого разнообразного характера. Все эти объекты обладают уникальными характеристиками и направлениями. Заведения будут постоянно приносить вам прибыль, а получая в конце квартала деньги, они будут отправляться на счет или часть можно будет потратить на покупку новых объектов. После этого можете заниматься торговлей и повышать плату за аренду, ведь другие люди начнут снимать у вас помещения под офисы.

Если решите скачать Магнат Donut Trumpet на андроид сможете наслаждаться такими особенностями:
  • Крупнейшая экономическая стратегия, где придумано огромное количество самых разнообразных объектов недвижимости;
  • Красивая и высококачественная графика изображения;
  • Глобальный многопользовательский режим игры, в процессе которого вас ждут соревнования с остальными игроками по всему миру;
  • Система бонусных предметов, благодаря которым можно будет пробиться дальше;
  • Социальные возможности этого игрового процесса;
  • Красивые локации и большое количество персонажей, участвующих в этой игре вместе с Дональдом Трампом.

Настольный магнат

Как только вы окажитесь в этой веселой и интересной игре, откроете для себя многофункциональную систему, благодаря которой вы сможете покупать недвижимость, торговать с другими людьми и даже создавать уникальные чудеса света. Играйте в качестве Дональда Трампа и наслаждайтесь живой и потрясающей графикой изображения. С каждым днем вы должны будете увеличить собственную прибыль и получать как можно больше доходов после сдачи в аренду собственных помещений. Наслаждайтесь красивой игрой и получайте удовольствие.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: