Морской Бой 3D

Морской Бой 3D
+1731
Скачать
Версия: 2.7.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Real Fighting
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-06-2020, 16:20
Играть в морской бой это всегда весело и интересно, особенно на пару со своим другом. Если скачать Морской Бой 3D на андроид можно будет играть в эту интересную настольную игру, созданную в трехмерной графике. Естественно это совсем не то, чтобы играть на бумаге, ведь здесь каждая модель продемонстрирована в объемной красивой графике. Станьте полноценным участником самого зрелищного виртуального боя и завладейте кораблями своего соперника. Подключайтесь к режиму онлайн и наслаждайтесь войнами кораблей и приключений пиратов. Используйте свою индивидуальную стратегию, чтобы создать идеальный план, который поможет вам победить.

Если скачать Морской Бой 3D на андроид можно будет стать свидетелем таких оригинальных особенностей:
  • Несколько разнообразных режимов игры, где есть древний, современный и средневековый флот;
  • Игра против виртуального соперника или против своих друзей в режиме онлайн;
  • Огромная система бонусных предметов и достижений, открывая которые вы сможете повысить шансы на успех;
  • Использование дополнительного вооружения и функции для проведения эффективной разведки;
  • Красивая и невероятная трехмерная графика изображения.

Трехмерный морской бой

Вызывайте своего друга на бой и собирайте большое количество невероятных бонусных предметов в виде оружия. Все это обязательно поможет увеличить преимущество и уничтожить вражеский флот. Постарайтесь выиграть как можно больше уровней и сражений и получите за это эксклюзивные награды. В этой игре используется не только современная и красивая графика, но и уникальная система достижений и бонусных наград. Игроки могут отправляться в разведку, чтобы узнать о местоположении вражеских кораблей на карте и мощным взрывным ударом их уничтожить. Станьте лучшим капитаном в этой военной морской битве.
Скачать Морской Бой 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Real Fighting:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: