Landlord Магнат недвижимости

Landlord Магнат недвижимости
+224
Скачать
Версия: 4.9.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Reality Games LTD
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-03-2024, 17:06
Landlord Магнат недвижимости – это осуществление мечты в виртуальном мире, чтобы стать самым настоящим бизнесменом и превратиться в богатого человека. Здесь игроки могут свободно инвестировать в недвижимость и продавать, зарабатывая целое состояние.

Вы можете прямо сейчас сыграть в максимально реалистичный игровой процесс, который даже основан на реальности происходящего. Игрок сможет заниматься поисками абсолютно любого типа недвижимости, включая бизнес офисы, торговые объекты, жилые и еще множество других. Можно стать обладателем абсолютно любого недвижимого имущества в Landlord Магнат недвижимости и превратить его в бешеные деньги. Для этого игроки должны будут пользоваться геолокацией и смогут получать доступ к реальным объектам в их городе. Проводите свои инвестиции в правильное русло и думайте как можно проще извлечь выгоду и получить больше денег. Если участниками этого симулятора станут ваши друзья, тогда можно будет наладить с ними торговые связи и продавать или покупать у них имущество. Правильно распоряжайтесь деньгами, потому что это единственный шанс стать богатым и успешным магнатом. Можете путешествовать через огромное количество разных районов города и локаций. Участвуйте в денежной гонке с остальными игроками мира и для этого здесь есть глобальная таблица. Вполне реально, что в Landlord Магнат недвижимости игрок сможет завладеть даже достопримечательностями мира.

Landlord Магнат недвижимости в реалистичном мире

Игрок начнет свое продвижение всего лишь с пятидесяти тысяч долларов и их нужно будет превратить в огромные богатства. Сразу выбирайте наиболее выгодные в будущем объекты, чтобы извлечь прибыль и приобретайте их. Если кто-то из игроков окажется в вашей недвижимости, он будет платить за это денежные средства и так можно быстро подняться. Поэтому в Landlord Магнат недвижимости нужно покупать те объекты, которые чаще всего посещаются пользователями.
Скачать Landlord Магнат недвижимости на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Reality Games LTD:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: