Durango: Wild Lands

Durango: Wild Lands
+1022
Скачать
Версия: 5.2.1+1912162014
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2020, 15:32
Мобильные игры становятся с каждым разом еще круче и качественней и это же касается многопользовательских. Вы должны попробовать скачать Durango: Wild Lands на андроид и отправиться в новый по ощущениям мир, полный приключений и невероятных моментов. В этой игре у вас будет полная свобода передвижений и открытый доступ к огромному количеству возможностей. Путешествуйте по местам, где существуют динозавры, и там исследуйте новые технологии. Игроки смогут заняться строительством и развитием своего собственного лагеря, а атмосфера с природой вокруг будет просто невообразимо красивой. Совершенно новый графический движок, который подарит волну ощущений игрокам.

Если вы решили скачать Durango: Wild Lands на андроид, то должны знать о таких преимуществах многопользовательской игры:
  • Глобальный мир с потрясающей природой и графикой, где игрок сможет свободно путешествовать;
  • Невероятное количество реалистичных Динозавров масштабных размеров, на которых можно охотиться;
  • Управление собственным племенем, деревней и фермерским хозяйством;
  • Взаимосвязь с другими игроками в многопользовательском режиме;
  • Создание с друзьями клана, чтобы потом вместе организовывать нападение на величайших хищников Динозавров и отстраивать свою деревню;
  • Эпическая графика изображения в качестве HD и в формате 3D.

Инновационная многопользовательская игра

Инновационная графика и геймплей подарят игрокам совершенно новые ощущения от многопользовательского жанра. Здесь вы сможете отправиться на огромную карту дикой природой, чтобы начать выискивать Динозавров, а потом на них охотиться. Убивайте этих монстров вместе с друзьями, ведь не всегда можно справиться с такой громадиной и делите добычу. Вы должны заготовить древесину, а потом строить деревню. Используйте огромное количество ресурсов для расширения и развития собственной деревни.
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: