SHIN MEGAMI TENSEI Liberation D×2

SHIN MEGAMI TENSEI Liberation D×2
+59
Скачать
Версия: 7.0.00
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: SEGA CORPORATION
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:59
Shin Megami Tensei Liberation Dx2 – это ролевая игра, нарисованная в стиле японского качественного аниме. Здесь используется красивый геймплей и удобное управление, а также существует множество монстров.

Станьте участником всеми любимого геймплея и начинайте собирать невероятное количество новеньких и могущественных демонов. В вашей коллекции их может быть огромное количество и каждого можно будет соединить с другими, чтобы в результате получить новый невероятно крутой вид. В игре Shin Megami Tensei Liberation Dx2 нужно научиться придумывать свою уникальную стратегию, которая пройдет в пошаговом стиле. Наслаждайтесь игрой и продвигайтесь как можно дальше. Каждый день вас ожидают новые сражения с демонами и игроками многопользовательского режима. Нужно собрать самую масштабную коллекцию демонов и создать из них воинственный отряд. Отправляйте его на новые сражения и пользуйтесь экспериментами новых тактик и стратегий. Попробуйте каждую схему, а потом выбирайте одну единственную верную. Больше ста пятидесяти демонов в Shin Megami Tensei Liberation Dx2 будет доступно всем игрокам. Каждый из них обладает своим набором персональных навыков.

Shin Megami Tensei Liberation Dx2 –бесконечные войны с демонами

Начните собирать этих демонов, которых здесь больше ста пятидесяти и у каждого продумана мельчайшая деталь внешнего вида и характеристик по способностям. Когда они будут у вас, их можно будет соединять вместе, чтобы получать новые виды. Потом будет шанс поучаствовать в уничтожении крутых противников. Наслаждайтесь и продвигайтесь дальше всех в Shin Megami Tensei Liberation Dx2. Можете просматривать внимательно каждого из действующих монстров и даже есть реальный шанс сделать с ним фотоснимок и поделить с друзьями. Игра будет доступна как на смартфонах, так и на планшетах. Включайте автоматический режим сражений и даже пользуйтесь бонусными предметами.
Скачать SHIN MEGAMI TENSEI Liberation D×2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SEGA CORPORATION:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: