Скачать Pet Alliance 2 на андроид 17.0

Pet Alliance 2
+11
Скачать
Версия: 17.0
Android: 3.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Avid ly Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-03-2019, 20:02
Pet Alliance 2 – это продолжение нашумевшей первой части ролевой игры про монстров в режиме реального времени. Здесь каждый день огромное количество игроков встречаются в напряженных битвах со своими монстрами и легендарными героями.

Соберите отряд из самых сильных монстров, прокачивайте их уровень суперспособностей, повышайте эффективность собственной стратегии и станьте лучшим в истории. Очень красиво выглядит дизайн этого игрового процесса в сочетании с такой качественной графикой. Попробуйте поймать своего первого монстра в Pet Alliance 2, используя специальные шары. Они могут находиться в абсолютно любом месте огромного фантастического мира. Как только у вас появится такое существо, вы сможете сразу же отправить его в битву против другого тренера в режиме многопользовательского режима. Приглашайте в игру своих друзей и тогда уже вместе появиться возможность создать мощный альянс, чтобы сражаться с другими командами. Наслаждайтесь красотой оригинального мира Pet Alliance 2 и продолжайте путешествовать. Именно здесь у вас появляется реальный шанс стать лучшим в истории тренером монстров.

Масштабная коллекция монстров Pet Alliance 2

Начинайте собирать масштабную коллекцию из фантастических существ и потом выбирайте абсолютно любого из них. Он сможет участвовать в новых битвах многопользовательского режима. Начинайте эволюцию имеющихся у вас монстров от начального уровня и к следующему. В Pet Alliance 2 присутствует несколько стихий, из которых можно выбрать одну, но которая вам больше всего нравится. Выпускайте своих воинов на мировую арену, чтобы сражаться с врагами по всему миру и зарабатывайте монетки. Они помогут вам улучшать свой собственный большой дом и обновлять интерьер. Если вы станете участником клана, то сможете общаться с друзьями через внутриигровой чат.
Скачать Pet Alliance 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: