Скачать Четверо в кубе на андроид 1.200428

Четверо в кубе
+221343
Скачать
Версия: 1.200428
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Interactive Moolt
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2020, 15:05
Четверо в кубе – это удивительное приключение веселых персонажей, к которым игрок присоединится на прохождении сюжетной линии. Когда-то оказавшиеся на нашей планете, эти забавные кубические существа живут тут припеваючи и поднимают настроение всем, кого встретят. Но они не против побывать и на других планетах, лишь бы путешествие вышло достаточно увлекательным.

С приложением «Четверо в кубе» вы проведете немало счастливых часов, играя вместе с веселыми нестандартной формы зверюшками. Среди огромного количества кубожителей встретятся весьма интересные персонажи, которые надолго вам запомнятся. Общее впечатление от игрового процесса дополняется отменной графикой и приятным музыкальным сопровождением, сотворившими волшебную атмосферу этой прелестной истории. Помогите милым чудикам отстроить свой райский остров. Еще одна интересная особенность – если скрестить разных кубических зверьков, получится уникальный новый вид, так что смело экспериментируйте и создавайте новых персонажей.

Особенности игры:
  • множество колоритных персонажей;
  • характерная кубическая графика;
  • яркие спецэффекты;
  • огромный простор для фантазии;
  • широкая виртуальная вселенная.
Скачать Четверо в кубе на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Четверо в кубе APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Fuck2019
    Fuck2019 31 июля 2019 20:00
    Творческим людям понравится этот симулятор в кубической графике. Здесь есть тонны предметов и персонажей из мира животных, если скачать Четверо в кубе можно создать не один глобальный мир из кубиков, насладиться весельем и простором. Заселяйте новые острова животными и развивайте их систему жизни.
  2. Santi
    Santi 19 марта 2019 09:49
    Игрушка появилась уже давненько, но она быстро стала популярной и есть за что ее оценить. Каждый пользователь в этой системе сможет строить новые города и выращивать веселых питомцев из кубиков. В Четверо в кубе у меня уже наверно островов 10 и на каждом свои существа. Особенно нравится проводить скрещивания.
  3. gamerbro
    gamerbro 25 июля 2018 12:34
    Как же я обожаю головоломки. Как только появляется что-то новое, так сразу же загружаю себе на устройство. Скачать игру Четверо в кубе мне удалось только через несколько дней после ее выхода. Уже с первых минут стало понятно, что уровни оказываются довольно-таки тяжелыми, потому пройти игру мне так и не удалось. Долго уже мучаюсь с ней, но все же. 
  4. news
    news 26 июня 2018 10:18
    Четверо в кубе - увлекательная головоломка, в которой можно встретить счастливых и веселых персонажей. До последнего времени не совсем было понятно, что же здесь нужно делать, но немного разобравшись, все стало предельно ясно. Игроки показывают собственный характер, проявляют смелость и многое другое. На самом деле, таких игр в последнее время появляется не так много, но все же. Хотелось бы немного обратить внимание на них и познакомиться с ними поближе. 
Войти через: