Horse Racing Manager 2021

Horse Racing Manager 2021
+57
Скачать
Версия: 8.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-09-2021, 04:21
Впервые игроки могут почувствовать себя в роли менеджеров лошадей и готовить их к скачкам. Для этого нужно скачать Horse Racing Manager 2021 на андроид и тогда можно будет занять эту должность. Вам предстоит набрать лучших лошадок, чтобы потом их ежедневно тренировать и улучшать. Они должны выиграть очередные скачки и принести вам огромный доход за эту победу в соревнованиях. Станьте лучшим владельцем и менеджером. Постоянно улучшайте показатели своих лошадей и постарайтесь занять первые позиции в рейтинге. Вы сможете участвовать в турнирах, чемпионатах и других соревнованиях, чтобы везде выиграть главные кубки и трофеи. Станьте лучшим и таким образом самым богатым менеджером.

Игрок решивший скачать Horse Racing Manager 2021 на андроид сможет получать удовольствие от таких оригинальных особенностей:
  • Участие в невероятно реалистичных скачках и чемпионатах лошадей;
  • Высококачественная трехмерная графика и с красивыми визуальными эффектами;
  • Мощная система тренировок коней через множество этапов;
  • Режим персонализации вашей конюшни и самих лошадей;
  • Огромное количество разных пород лошадей, среди которых есть и очень редкие;
  • Уникальный игровой процесс, основанный на реалистичности.

Лучший менеджер скачек

Игрок сможет начать свое продвижение в местных скачках, а потом добраться до высоких чемпионатов и даже играть против друзей. Можно получать удовольствие от такой красивой и реалистичной трехмерной графики с большим разнообразием режимов. Придется серьезно постараться, чтобы провести эффективную тренировку своей лошади и улучшить все ее навыки и способности. Используйте гардероб разнообразных нарядов и аксессуаров, чтобы изменять внешний образ собственных лошадей и постоянно улучшайте конюшню. Покупайте новые породы и разводите их дальше. У вас может получиться самая крупная конюшня среди остальных игроков.
Скачать Horse Racing Manager 2021 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: