Photo Finish Horse Racing

Photo Finish Horse Racing
+1117
Скачать
Версия: 90.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2020, 03:52
Photo Finish Horse Racing – это лучший симулятор скачет, который только есть на мобильных устройствах. Здесь игроки самостоятельно смогут сесть верхом на лошадь и принять участие в скачках на максимально реалистичном уровне.

Как только вы станете участником скачек, должны будете попробовать выиграть турнир и заработать кубок чемпионов по верховой езде на лошади. Можно самостоятельно кататься верхом или нанять на работу профессионального жокея, способного в Photo Finish Horse Racing добиться серьезных результатов. Покупайте молодых жеребцов и развивайте их, чтобы они стали еще круче и быстрее. Каждый день проводите эффективные тренировки жеребцов и повышайте их профессиональные качества. Принимайте участие в напряженных и интересных соревнованиях между лучшими жеребцами. Если у вас получится добраться до финального состязания, то, скорее всего кубок будет находиться в ваших руках. Photo Finish Horse Racing является самым популярным и реалистичным симулятором верховой езды и скачек. В такой игровой процесс можно будет затянуться на долгое время и стать лучшим вполне реально. Поборитесь за право быть лучшим и постарайтесь выиграть главный кубок как можно скорее.

Photo Finish Horse Racing – единственный симулятор гонок в режиме аркады

Очень красивая трехмерная графика и живая атмосфера создают отличное впечатление от игры. Каждый должен попробовать сыграть в нее, чтобы узнать, что такое на самом деле скачки в живой атмосфере. Можно соревноваться в одиночных заездах Photo Finish Horse Racing или же участвовать в многопользовательском режиме и выиграть у настоящих соперников в режиме реального времени. Выигрывайте главные призы и продвигайтесь как можно дальше. У вас должна быть очень хорошая и быстрая лошадь, способная обогнать всех своих соперников. Выращивайте лошадок от маленького жеребца и добивайтесь ее повышения возраста.
Скачать Photo Finish Horse Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: