Бабломет 2 - рубль против биткойна

Бабломет 2 - рубль против биткойна
+2749
Скачать
Версия: 1.15
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Danko lab
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-11-2023, 07:12
Самый крутой кликер, в котором вы можете обращаться с огромными деньгами небрежно. Просто попробуйте скачать Бабломет 2 - рубль против биткойна на андроид и играйте в этом затягивающем кликере. Сорите деньгами на все стороны и тратьте их на то, о чем так давно мечтали. Теперь вы можете себе ни в чем не отказывать и тратиться на все что угодно. Этот симулятор бабла поможет вам почувствовать себя самым успешным и богатым человеком в мире. Простыми кликами вы сможете скидывать деньги кучами и управлять своим масштабным бизнесом, прокачивая его и улучшая прибыль. К такому кликеру не нужно подключаться через интернет, а значит, сорить деньгами вы сможете где угодно.

Скачать Бабломет 2 - рубль против биткойна на андроид и тратить деньги смогут как взрослые, так и дети, а благодаря таким преимуществам делать это будет интересно:
  • Красивая и качественная графика изображения в HD версии;
  • Огромное количество управляемых элементов бизнеса среди офисов, заводов и фабрик;
  • Полностью автономный режим кликера и легкое управление игровыми действиями;
  • Уникальная и затягивающая сюжетная линия игрового процесса, от которой сложно оторваться;
  • Возможности покупать тонны разнообразных предметов и объектов, а также тратиться на взятки.

Самый дорогой кликер

Впереди игрока ожидает очень интригующая и завораживающая игра в жанре кликера, где вы сможете пройти множество сюжетных сценариев и потратиться. Благодаря такой оригинальной и интересной игре можно будет убить огромное количество времени и отлично отдохнуть. Получайте ежедневно в автономном режиме огромную прибыль и потом тратьтесь на развлечения, но не забывайте и про нужные действия, например, такие как дать взятку или оплатить лечение. Вы сможете купить целый мир и стать самым успешным человеком во всем мире, но не позволяйте рэкетирам нагнуть вас.
Скачать Бабломет 2 - рубль против биткойна на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: