Idle Apocalypse

Idle Apocalypse
+46
Скачать
Версия: 1.81
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Iron Horse Games LLC
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:18
Idle Apocalypse - культовый кликер, действия которого происходят в атмосфере демонов и монстров, вышедших из адского подземелья. Вам предстоит взять контроль над монстрами и пустить их на войну.

Многие находятся в долгих поисках самой культовой игры, которая была создана для мобильных платформ. Как раз такой и является Idle Apocalypse на данный момент. Она была сделана в оригинальном и исполнении, которое полностью соответствует современности и инновационным технологиям. Игроку простыми кликами нужно будет создавать крупные армии из монстров самых разных категорий, и отправлять их в битвы с врагами по всему миру. Мир этого игрового процесса просто переполнен волшебством и магическими заклинаниями. Развивайте свое адское подземелье до максимального уровня и потом заходите просто, чтобы собрать ресурсы и награды. Это очень крутая и затягивающая стратегия в стиле кликера, которая расскажет обо всем самом злобном и темном.

Особенности игры Idle Apocalypse

  • Масса ресурсов и материалов для крафтинга;
  • Несколько десятков монстров;
  • Специальные бонусные ускорители;
  • Градостроительный симулятор;
  • Обновления и улучшения;
  • Раздельные категории темных существ;
  • Бесконечный режим кликера.
Скачать Idle Apocalypse на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: