Скачать Sushi Bar на андроид 2.7.18

Sushi Bar
+2040
Скачать
Версия: 2.7.18
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Green Panda Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-05-2023, 16:53
Sushi Bar – это увлекательная игра кликер, где можно будет управлять своим собственным рестораном с суши. Откройте лучшее в мире кафе и наслаждайтесь получением достаточного количества прибыли.

Возможно, вы всегда мечтали об открытии своего собственного суши ресторана, а теперь пришло время управлять таким. Откройте прямо сейчас самый лучший в мире ресторан и управляйте им в совершенстве. Вам предстоит пройти очень длинную карьеру, чтобы сделать свое заведение самым желанным и реализовать в нем мечты. Путешествуйте по разнообразным городам всего мира и там открывайте по новому заведению. Желание клиента для вас закон и его нужно удовлетворить. За все это игроки получат деньги, и прибыль будет увеличиваться с каждым новым разом. Попытайтесь автоматизировать процесс в Sushi Bar и потом сможете просто заходить и получать денежки, приобретая на них новые улучшения. Существует невероятное количество предметов и зданий, которые реально улучшить и прокачать.

Особенности игры

  • Огромная система увлекательного кликера;
  • Возможность разблокировать сотни предметов и улучшений;
  • Рецепты по приготовлению самого лучшего суши;
  • Работайте, продвигайте бизнес и получайте огромную прибыль.
Скачать Sushi Bar на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Green Panda Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: