Bob The Robber 4

Bob The Robber 4
+5583
Скачать
Версия: 2.56.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kizi Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2023, 02:18
Воришка по имени Боб все никак не может уняться и продолжает заниматься преступными делами. Вы можете скачать Bob The Robber 4 на андроид и принять в них участие тоже. Займитесь прохождением очень занимательных и интересных уровней этого игрового процесса, где нужно будет думать, и использовать свою хитрость. На этот раз воришку затянуло в прекрасную Францию и здесь нужно будет снова пройти очень веселую и интересную сюжетную линию. Сама сюжетная постановка является продолжением предыдущей сюжетной части этой оригинальной игры и поэтому будет такой интересной.

Попробуйте скачать Bob The Robber 4 на андроид и наслаждайтесь продолжением с такими особенностями:
  • Удивительные и затягивающие приключения воришки боба из оригинальной серии;
  • Абсолютно новые и интересные локации, созданные все в той же качественной графике;
  • Обновленный геймплей и атмосфера игрового процесса, что стало еще лучше;
  • Множество новых персонажей и комнат, которые предстоит исследовать воришке;
  • Эксклюзивные призы и награды за успешное прохождение миссий.

Воришка Боб во Франции

Погружайтесь в красивую французскую атмосферу, где вам будет предложено исследовать огромное количество удивительных мест и городских домиков. Игрокам понравится улучшенное качество графики, в которой воссоздана эта потрясающая оригинальная история. Занимайтесь ежедневно исследованием новых мест и локаций, где вам предстоит совершить ограбление или найти выход. Снова вас будут преследовать охранники и злые боссы, от которых нужно вовремя уносить ноги. Найдите на локации все сокровища, которые помогут разбогатеть Бобу, но потом действуйте еще внимательнее, чтобы покидая место, вас не поймал охранник. Так игрок сможет продемонстрировать все свои навыки и способности как одного из лучших воришек в мире, чтобы найти главное богатство и стать успешным вором.
Скачать Bob The Robber 4 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: