Guney's adventure 2

Guney's adventure 2
+48
Скачать
Версия: 1.09
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Alexey Suslin
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-09-2020, 04:29
Guney's adventure 2 – сюжетные приключения, созданные в стиле хоррора. Перенеситесь в мир демонов и монстров, чтобы принять вызов.

Вас ждут увлекательные приключения в погоне за сокровищами вместе с главными героями. Познакомьтесь с Гунэй и Дариусом, когда сможете скачать Guney's adventure 2 на андроид и отправьтесь в путешествие. Этим двум парням удалось найти загадочные магические двери, которые привели их в фантастический мир. Теперь их окружают демоны и злобные монстры, а значит пришло время для сражений. Друзья здесь встречаются со злейшим демоном, имя которому Лорд Гараман и они начинают общаться, после чего происходит битва, в результате которой один из друзей упал с обрыва в непонятную пропасть. Вы должны будете попробовать найти своего приятеля и возможно еще не поздно спасти его.

Пиксельная аркада с Демонами в Guney's adventure 2

Игрока, который смог скачать Guney's adventure 2 на андроид, в этой игре ожидает невероятное множество потрясающих мест и карт. В каждой новой локации вас будет ожидать встреча с новенькими препятствиями и естественно врагами. В конце каждого этапа игрок должен будет вступить в битву против нежити и демонов, а в конце его будет ожидать Босс с могущественными данными. Всего в этой игре присутствует около пятидесяти оригинальных монстров, битва с которыми еще впереди. Не забывайте про прокачку данных собственного персонажа и его обмундирования. Это действительно поможет вам выиграть битву и стать лучшим. Бросайте все свои силы в поиски товарища, ведь он наверняка находится в беде. Играйте не только по главной сюжетной линии, но и участвуйте в дополнительных квестах и заданиях. Сам игровой процесс создан в красивой и фантастической графике 2D. Можно будет использовать массу разного вооружения, а управлять игрой очень просто с помощью стрелок и кнопок. Будьте готовы к тому, что Боссы будут очень эпическими и мощными, поэтому битва с ними запомнится вам на продолжительное время. Вперед к приключениям и не забывайте искать сокровища.
Скачать Guney's adventure 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Alexey Suslin:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: