H.I.D.E.

H.I.D.E.
+2335
Скачать
Версия: 0.37.48
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GS Games Studio
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2023, 18:22
H.I.D.E. – новые многопользовательские прятки, которые будут популярными среди пользователей. Отправляйтесь в приключения и прячьтесь в Белом доме, получая совершенно новый опыт.

Сыграйте в инновационные прятки с режимом онлайн и наслаждайтесь совершенно новыми приключениями. Миллионы игроков уже знают о существовании этого игрового процесса, и вы станете одним из их числа. Включайтесь в прятки в локации Белого дома и постарайтесь оправдать собственную роль. Поклонники командной игры будут в восторге от участия в этом соревновании. Делитесь с другими игроками на команды охотника и предметов, которые будут прятаться на локации. Все предельно понятно в H.I.D.E. и легко в освоении игроков. Охотники блуждают по территории с оружием и пытаются найти предметы, в которых спрятались другие пользователи. Как только им удастся обнаружить, можно будет выстрелить. Только все самое лучшее и интересное подобрано в этом приключении.

Особенности игры H.I.D.E.

  • Замечательная кубическая графика;
  • Многопользовательские прятки командами;
  • Интересные локации и много мест, куда можно спрятаться;
  • Много оружия и предметов;
  • Специально подготовленные скины;
  • Многомиллионная публика у этого жанра.
Скачать H.I.D.E. на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GS Games Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: