Клевер.Тренер

Клевер.Тренер
+35
Скачать
Версия: 1.4.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Клевер Тренер
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-03-2019, 03:41
Если вы обратили внимание на эту игру, значит, уже знаете, где можно выиграть денег. Поэтому участники главного проекта должны обязательно скачать Клевер Тренер на андроид и подготовиться к очередному онлайн эфиру. В нем вас будет снова ожидать встреча с известными телеведущими, перешедшими в онлайн и 12 вопросов, в конце которых последует награда. Естественно для победы необходимо будет ответить правильно на все 12 вопросов, но лучше всего к этому подготовиться. Именно с этой целью было создано очередное игровое приложение от Клевера. Здесь игроки смогут свободно и без напряженности устроить для себя тренировку и ответить на кучу вопросов.

Если скачать Клевер Тренер на андроид можно будет подготовиться благодаря набору таких возможностей:
  • Оригинальный геймплей, высококачественная графика и дизайн этого игрового приложения;
  • Режим тренировок для подготовки к участию в онлайн викторине;
  • Огромное количество удивительных вопросов, связанных с Клевером;
  • Возможность выиграть в качестве призов дополнительные жизни, а потом использовать их в онлайн викторине;
  • Специализированная система получения званий за свои успехи и достижения.

Тренировка перед онлайн-шоу

У такого виртуального тренажера будет огромное количество преимуществ и достатков. Вы должны обязательно взять это игровое приложение, если хотите выиграть в главной онлайн викторине. Этот специально подготовленный тренажер поможет вам добиться лучшего в истории звания. Наслаждайтесь победами и прокачивайте свой мозг перед главным турниром. Угадывайте ответы и заработайте дополнительные жизни, без которых бывает сложно обойтись в клевере. Они будут автоматически перечислены в официальную главную версию, и вы ими обязательно воспользуетесь. Прокачивайте свой мозг и наслаждайтесь простотой геймплея, а также стильным дизайном.
Скачать Клевер.Тренер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: