ZOE: Interactive Story

ZOE: Interactive Story
+911
Скачать
Версия: 3.0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: The Other Guys
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-01-2022, 00:30
Новенькая история о жизни ваших любимых виртуальных героев в таком романтическом жанре. Попробуйте скачать ZOE: Interactive Story на андроид и станьте участником этого увлекательного игрового процесса. Вскоре вас ждет знакомство с Зои, которая совершенно случайно узнала о своих древних корнях и о том, что возможно она ведьма. Эта история была полностью оправдана, когда Зои узнает что они действительно опытный маг. Теперь ей нужно будет полностью соответствовать своему дару, и направлять его в нужное русло. Примите на себя эту роль и справляйтесь с ней очень умело и мастерски. Не дайте остальным вас вычислить и в нужные моменты используйте свои умения для защиты.

Если вы решили скачать ZOE: Interactive Story на андроид, то сразу познакомитесь с такими особенностями:
  • Полностью ролевой игровой процесс, где можно будет самостоятельно принимать очень важный по истории решения;
  • Красивая графика с шикарными художественными рисунками персонажей;
  • Десяток разных героев, которые участвуют в ваших приключениях и станут главной частью сюжетной линии;
  • Уникальные и действительно захватывающие головоломки.

Ролевая романтическая игра

После того как главная героиня Зои узнала что она является потомком ведьмы. Она сама овладела умениями использовать магию и волшебство, но сюжетная линия пронизывает оригинальную историю и вскоре Зои встречается с симпатичным парнем, о котором она еще много не знает. Оказалось возлюбленный является самым настоящим оборотнем, но любовь очень злая вещь. Теперь девушке нужно будет сделать очень важные решения по сложившимся обстоятельствам. Во всем этом должны принять главное участие вы, чтобы помочь Ведьме исправить свою историю и изменить ход сюжетного сценария. Начните проходить эту историю с самого начала и не будете переставать удивлять поразительным и напряженным моментам.
Скачать ZOE: Interactive Story на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика The Other Guys:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: