Скачать My Story: Choose Your Own Path на андроид 6.13

My Story: Choose Your Own Path
+2981
Скачать
Версия: 6.13
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Nanobit Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2023, 20:41
My Story: Choose Your Own Path – это романтическая история, действие которой будет происходить на экране вашего мобильного устройства. Здесь каждый станет самостоятельно хозяином судьбы.

Игра с сюжетными рассказами, которая подарит вам массу удовольствия. Прямо сейчас погружайтесь в игровой процесс и попробуйте построить свою собственную очень жизненную историю, где найдется место любви, бедам и препятствиям. Естественно, по ходу игры вам предстоит сделать свой выбор в разных ситуациях и решить, как поступать. В My Story: Choose Your Own Path всегда нужно быть осторожными и думать над каждым своим решением, потому что необдуманные поступки могут привести к опасным моментам.

Каждый сам здесь решает судьбу героев

Решай самостоятельно, как дальше будет действовать твоя героиня и проходи массу уровней. Тебе предстоит стать самой популярной девушкой и даже подружиться с новыми персонажами. Станьте лучшими друзьями и тогда вместе сможете веселиться. Естественно, в этой игре у каждого свой собственный взгляд. Вы можете поменять внешний вид своей героине так, как захотите этого. My Story: Choose Your Own Path та самая романтическая история которой уже давно не хватало, а значит ею нужно пользоваться.
Скачать My Story: Choose Your Own Path на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Nanobit Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 16 декабря 2019 17:50
    Версия 5.8
  2. anonim
    anonim 9 декабря 2019 09:21
    У вас старая версия
Войти через: